Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Март » 24 » Нина Добрев о Делене, Стелене и… одинокой Елене
10:16
 

Нина Добрев о Делене, Стелене и… одинокой Елене

Нина Добрев о Делене, Стелене и… одинокой Елене

Автор: Продажный дьявол | 7-10-2011, 18:36
Просмотров: 1020 | |

Мы должны сказать поклонникам «Дневников вампира» приготовиться к напряженным и кровавым действиям в следующих нескольких сериях, но вы, ребята, уже знаете об этом. Это просто мы стараемся вам сказать – эй, небо голубое. Очевидные вещи очевидны.

После просмотра первых серий, мы не можем не заметить, что шоу немного стало другим. В хорошем смысле. Такое ощущение, что все протекало медленно и вдруг – бац!- персонажи решили оторваться по полной после той безостановочной драмы и фестиваля мертвецов в предыдущем сезоне. Все еще, ничего хорошего…и никто не сможет радоваться жизни в Мистик Фоллс слишком долго.

Недавно мы переговорили с миленькой Ниной Добрев о новом тоне третьего сезона, о том, как Елена разбирается с темной стороной Стефана (Пол Уэсли), а еще, почему между Еленой и Деймоном (Йен Сомерхалдер) такая сильная связь.

Многие люди говорят, что премьера третьего сезона больше напоминало другое шоу. Не в плохом смысле, но она сильно отличалась от второго сезона.
Думаю, что второй сезон был очень напряженным, быстропроходящим и за это время многое случилось – даже чересчур много. Мы захотели немного притормозить и напомнить всем, с чего же все когда-то начиналось. Это шоу, продвигающее персонажа, и если мы не думаем о героях, значит, нас совершенно не волнует, что с ними происходит, не смотря на то какова их трагедия. Сейчас мы заостряем внимание на отношениях, но это недолго продлится. Кевин Уильямсон и Джули Плек просто помешаны на экшне, смертях и крови. Нас много чего ждет и все должны быть готовы держать ухо востро и не расслабляться.

Думаю, телефонный звонок между Стефаном и Еленой в конце первой серии один из лучших моментов в шоу.
Этот момент понравился всем! Я была удивлена. Не была уверена, поймет ли его кто-нибудь. Не знаю, как она догадалась, что это был Стефан на линии, но полагаю, что это все произошло инстинктивно. Я была счастлива читать сценарий в таком ключе, и я рада, что все приняли этот момент.

Думаешь, Елена чересчур наивна, когда речь идет о темной стороне Стефана?
О, да. Думаю, любой человек может сказать, что у него были подобные отношения, что он находился в блаженном неведении и был влюблен настолько, что не видел всей картины. Но такие отношения разрушительны или не слишком хороши до того, пока не расстанешься. Елена полна надежды и страсти, и готова помочь Стефану и найти его, при этом совершенно игнорируя все, что происходит вокруг. Она столько узнает о Стефане, чего раньше не знала и даже не представляла. В общем, полная напряженка.

Понятно, что мы должны расспросить о Елене и Деймоне. Как ты думаешь, почему она так старается скрыть свои чувства к нему?
Она все отрицает и не хочет кричать об этом на каждом углу. Если она это скажет или подумает об этом, тогда ведь все может стать реальностью. Думаю, таким образом, она отвлекается и избегает своих же проблем. Много недомолвок. Все это знают, а она просто скрывается.

С самого начала сериала, между ними было понимание, даже Елена это как-то признала в одной из серий первого сезона. Почему Елена чувствует эту связь с Деймоном, несмотря на все его ужасные поступки?
Как и любой другой, она человек. И ее тянет к двум различным противоположностям, двум разным людям. Каждый из них заполняет определенную частичку ее души. Мы все думаем, Стефан любящий и заботливый, но потом мы узнаем, что и у него есть темная сторона. Деймон же был психом, маньяком-убийцей довольно долго, но теперь он старается отклоняться от этого и становится милым героем, у которого есть чувства и он заботится о Елене. В них обоих есть и хорошее, и плохое. Нужно только разобраться, кто больше подходит.

Хотела бы увидеть, что Елена откажется от обоих и всей этой драмы и будет одна?
Я бы хотела, чтобы некоторое время она была одна. Думаю, каждая девушка нуждается в передышке между отношениями, чтобы заново расставить свои приоритеты и цели. До того, как вы можете стать добрым по отношению к кому-либо, изначально нужно позаботиться о себе и удостовериться, что вы в хорошем положении. А она сейчас находится в очень конфликтной и сумасшедшей зоне.

Многие фанаты, включая и нас, хотели бы увидеть флэшбеки из жизни Елены до смерти ее родителей. Вам бы понравилось такое играть?
Конечно. Да! Считаю, это отличная идея. Нужно сказать Кевину и Джули об этом! Было бы здорово увидеть нечто подобное, но мне снова придется быть другой.

Со всеми этими смертями и драмой, Елена довольно мрачный персонаж. Мы увидим ее более жизнерадостную сторону?
Мы исследуем эту сторону Елены в этом сезоне, больше чем мы это делали раньше. Она пытается. Она действительно старается найти время для своих подруг и жизни. Очевидно, что это будет трудно, но она, по крайней мере, пытается.

Одно из наших любимых отношений – это связь Елены и Джереми. Хоть мы и не видели их многочисленного взаимодействия, их сцены всегда оставляют впечатление. Они практически вернулись к тому, с чего начинали, заново справляются с потерями любимых и близких людей. В этом году какова их динамика?
В первой серии третьего сезона между Джереми и Еленой была отличная сцена, но ее вырезали из-за хронометража. Настоящий облом. А какая сцена! Через потери они становятся ближе. После смерти Дженны, каждый из них справляется с этой утратой по разному, но они стараются. Елена должна сделать шаг и стать родительской фигурой в некотором смысле, но она не нянчиться с Джереми. Они немного на уровень выше. Они развиваются, и их отношения развиваются соответственно.

Перевод: miladem

Смотрите также:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Просмотров: 300 | Добавил: repter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz