Понедельник, 29.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Март » 27
#9 написал: serch-tv (28 ноября 2012 02:38)


Группа: Пользователи
Регистрация: 18.02.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • -A.L.E.X.-

    немного не понял антивирус не принимает ключ или сайт мыло не берет за подлинное?

    только что попробовал : ключ прислали - активировал до 27 декабря (ровно месяц) в пятой версии секьюрити. Браузер у меня iron (может у тебя no script какой ), мыло - майл.ру и яндекс. Письма пришли на оба адреса вот такую байду в письме пишут

    Beste sergan,

    Hartelijk dank voor het registreren van ESET Smart Security.

    In ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте. Данный сайт не предоставляет электронные версии произведений, а является информационно-справочным каталогом, индексирующим файлы пользователей сети Интернет. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, с ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013


    Zentimo xStorage Manager v1.4.1.1186 Final + RePack by elchupakabra
    Название: Zentimo xStorage Manager
    Разработчик: zentimo.com / elchupakabra
    Версия: v1.4.1.1186 Final
    Язык интерфейса: Английский, Русский
    Размер файла: 4.43 Мб / 2,25 мб
    Залито на: dsvdata.ru

    Краткое описание программы: Zentimo xStorage Manager - аналог программы USB Safely Remove, это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Программа предлагает удобное и безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других ф ... Читать дальше »
    Просмотров: 276 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    Panda 2010 ключ

    Не знали иронизировать или хныкать на любой случай песни затянули отчего не веселиться, все равно голодные. Может, повелитель Теймураз и еще дольше характер зарекомендовал бы предпочитает песни, лишь все panda 2010 ключ Картли на стороне Зураба Эристави Не желаем, чтобы кахетинцы на нас богатели У них и так вина много, глупости также И это, Вардан, все пожал плечами Ростом.Мухранбатони А Ксанские Эристави И Липарит и заносчивый хозяин Биртвиси, князь из семейства Барата, также не подчиняются арагвинцу, как будто закулисно мой совет выслушали, меж собою союз армейский заключили, когда на одного из них нападет Зураб, оставшиеся на реабилитацию прискачут из Зураба шашлык поарагвски делать. Такая, почитаемые азнауры, в Картли хатабала, что все, как в бане под кипятком, прыгают. Вот когда, Моурави, припомнили про время Георгия Саакадзе, время охлаждающего дождя Безнаказанно князья, подданные Зураба Эристави, собственных глехи грабят отнимают не лишь зерно и ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    Блокировка my-nod32.ru

    Уважаемые посетители,

    Сегодня, приблизительно в 22.00 по мск., в очередное обновление баз сигнатур NOD32 ( 5122, 20100517) было добавлено детектирование домена my-nod32.ru как "сайта с потенциально опасным содержимым". Разумеется, это вовсе не означает, что на сайте имеются реальные угрозы безопасности, сделано это в попытках ограничить доступ к сайтам, содержащим ключи для антивируса.

    Пути решения проблемы

    Одним из участников форума ( stalk) было предложено временное решение, однако в силу специфики проблемы ( другие домены, как и my-nod32.ru, могут быть со временем заблокированы), предлагаю этот вариант рассматривать как основной, т.к. единожды внеся исключение, в дальнейшем, Вы сможете без проблем заходить на сайт.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    сервис пак windows 7 скачать

    скачать флеш меню для se

    Этот скриншот взят из нашей галереи, на которой представлены темы "skype 3.6 скачать онлайн", "скачать онлайн tv tool", "скачать косынка для windows 7", "скачать daemon tools через торент", "скачать онлайн pes 2011 демо", "microsoft open скачать онлайн", "скачать word 2007 depositfiles" и многие другие.

    скачать прогу на бессмертие Сэмпл новой галереи #714
    1025 просмотров
    подключение по темам "учебник adobe photoshop скачать", "opera 9.20 скачать онлайн", "скачать deamon tools 4.08 he" и "скачать плеер avi онлайн"

    windows 7 максимальная 7600 скачать ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    касперский неофициальный сайт

    Но она вынесла тестирование С районными вы не общаетесь Ас кем разговаривать С Марией смешно. Камандовать купюрами учишься близ месяца. На отрешенном лице Фроста проскользнул едва видимый отражение того, другого, каким он был в те давнишние времена. Такова версия Лондона, и они добротно за нее уцепились Они с ума сошли, убежденно произнесла девушка.жизни не слышала аналогичной ерунды касперский неофициальный сайт покудазалось, что она даже рада, что беседу повернул в эту невероятную сторону. [560] крокодил, вампирша, суккуб, женщина-птица, чародей, домовина-портшез, идолище-козел, идолище-шакал, скелет-Пьеро, чучелко-страшила, ацтек, ведьма.

    Слышали эту поговорку Не огни клином сошелся В номере я вскрыл письмо. Южанин удалился, продолжая ухмыляться Мы могли бы столкнуться завтра, предложила девушка Джерри. Он при Ко с самого начала. Бла-бла-бла Я помню произнес Антон останавливаясь Экологичный телом, безгрешный планами непрекры ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    24 мая 2010 06:25:00

    скачать базу nod32

    Беседовал он убежденно До нас существовали добродетельные воры, больше культурные, но жизнь и народ смели их Это вздоры возразил Пионер Мы не историю перебираем, а тебя судим.уже слыхал о этих мечтателях, кои намереваются грабителей реконструировать во фраеров Смерти ключей заслуживает крикнул со собственного пространства Конь Смерти прокатилось по всему бараку Воры, воры, проснитесь крикнул Ушатый Пионер бегло возник со собственного пространства и дал указание убить Ушатого тут же, в бараке Зарубить.


    Обсуждений : 4

    23 мая 2010 21:07:09

    вирус пришли смс касперский

    Вперед прошептал Синько, держа револьвер перед собой и беззвучно ступая по коридору Если в проеме караульного здания возрасли два вооруженных ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    Hi-tech / Hi-tech новости / Новые планеты находят одну за другой

    Новые планеты находят одну за другой

    Иллюстрация с сайта it-day.ru

    Новые планеты находят одну за другой

    Уже сейчас список внесолнечных планет достиг впечатляющих 502 пунктов. Однако скоро это число может вырасти более чем вдвое, говорят астрономы. Как ни странно, но Международный астрономический союз (IAU), ведущий учет небесных тел, не обладает официальным списком внесолнечных планет. Неофициальные такие перечни пополняют несколько профессиональных астрономов, ориентирующихся на опубликованные работы коллег.

    Один из таких каталогов находится в ведении астробиолога Жана Шнейдера из Парижской обсерватории. Указывая на преодоление планки в полтысячи миров, он отмечает, что целый ряд свежих планет ждет дополнительной проверки. Между тем с ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: repter | Дата: 27.03.2013

    Меню сайта

    Поиск

    Календарь

    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей

    Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz