Понедельник, 29.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Март » 26

Вообще туда не обязательно вписывать сервера обновлений. А блокировка происходит просто доступа к сайту т. как
ESET Smart Security считает его неофициальным сайтом NOD32,вот также заходишь когда

Блокировка доступа

Изображение

Свернуть


А вот обновление потом

Обновлен

Изображение

Свернуть

Описание

ESET NOD32: Неофициальный сайт | Бесплатные ключи к NOD32

Компания ESET предупреждает.

Будьте бдительны, посещая неофициальные сайты, посвященные антивирусным решениям ESET NOD32, вы можете стать жертвой злоумышленников.

Наиболее распространенные схемы мошенничества:

* 1. Закачка дистрибутива решений ESET NOD32 с неофициального сайта. Основная опасность заключается в том, что скачиваемая программа уже модернизирована и ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013


Неофициальный сайт nod32 ключи

Информация о файле

Имя архива: Добавил: erdurgut Место в рейтинге: 958 Добавлено: 09.06.2012 Голосов: 1889 Скачали (сегодня/всего): 289 / 4593 Скорость скачивания: 9067 Kb/s

Скачать неофициальный сайт nod32 ключи можно по ссылкам ниже:

Отзывы к файлу неофициальный сайт nod32 ключи

Добавить отзыв ADMIN ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам наших постоянных посетителей, а также с целью экономии вашего трафика, мы начали переходить на самораспаковывающиеся архивы (exe). Это в своё время приведёт к значительному уменьшению разме ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

Заключенные исправительной колонии номер 6 в городе Копейске Челябинской области устроили бунт. По данным СМИ, 300 осужденных около суток отказывались от приема пищи, требуя прекратить пытки, а 24 ноября захватили вышку колонии, где вывесили плакат с надписью "Помогите, люди!". Некоторые наблюдатели придерживаются версии о том, что надпись сделана кровью.

Бунт пытались подавить силами полицейского ОМОНа и спецназа ГУ ФСИН по Челябинской области.

По словам партнера правозащитной организации "Gulagu.net" Оксаны Труфановой, речь шла не о бунте как таковом, а о голодовке и акции протеста: таким образом заключенные требовали остановить постоянные, как они говорят, пытки и издевательства со стороны администрации исправительного учреждения.

"На днях в колонии избили заключенных, поместили их в штрафной изолятор (ШИЗО) и больше оттуда не выпускали. Остальные осужденные потребовали, чтобы администрация колонии показала им избитых — они хотели проверить, живы они ил ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

Активация лицензий ESET NOD32

В данном разделе сайта можно активировать лицензии на продукты ESET NOD32



На нашем сайте всегда бесплатно наисвежайшие ключи для nod32 .

Активацию лицензий лучше сделать перед началом установки программы на ПК, т.к. полученные после регистрации данные нужно использовать в ходе установки.


После активации регистрационного кода на указанный адрес электронной почты придет письмо с Именем пользователя и паролем.



Обратите внимание, что для активации новой лицензии и продления лицензии представлены разные формы. Для лицензии продления необходимо ввести Имя пользователя, который был получен при активации новой лицензии (той, что используется сейчас на ПК).


Если Имя пользователя и пароль на текущую лицензию были утеряны или забыты, можно воспользова ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

I. Воспользуйтесь "Диспетчером задач”.

Этот простой инструмент Ваш первый друг и помощник в деле поиска вирусов. Именно с его помощью можно получить список процессов (или попросту говоря программ), которые крутятся в памяти Вашего компьютера на данный момент. Есть и более продвинутые версии для анализа процессов. Например, Process Explorer или System Explorer. Однако даже с простым системным "диспетчером задач” можно провести весь необходимый анализ, а расширенными версиями пользоваться, только если этот диспетчер блокируется вирусами. Запустить диспетчер можно комбинацией клавиш "Ctrl + Shift + Esc” или вызвать посредством стандартного "Ctrl + Alt + Del”.

На какие подозрительные процессы нужно обращать внимание.

  1. Процессы, имена которых сходны с именами главных системных процессов (с отличием в одну-две буквы).

    Список главных ... Читать дальше »
Просмотров: 6894 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

Nod32 неофициальный сайт

Значит, сам жалует Пробовал, батоно, управителя посылать, потом сборщика, далее нацвали, итак гзири, даже священника. Лишь я всем одинаково беседую раз князю на большое нужда нужен, пускай сам чубукчи придет как первый раз с ним сообща начали, так надобно продолжать, подругому счастье страшусь потерять. Князю апеллировал чубукчи, не помогло. Моему Гамбару застарелый слуга это повествовал Тебе что, сложно к старику напрявяться это князь Шадиман чубукчи говорит. Он для меня самый полезный в посылках чапар, а когда он верит, что счастье утеряет, то, может, ради твоей гордости и потеряет Ты, что ли, его поменяешь Как вижу, не весьма предпочитаешь в пекло лезть Понимает серый черт, что счастье тут ни при чем, лишь с тех пор молча склоняется этот чубукчи а я на таком не урезонился. Как услышу, стучит копытами, посылаю Кетеван встретить. Она мою издевку понимает. Кланяется Заходи, батоно, осчастливь дом. Вот сюда садись, теперь мой Варам войдет, свежа ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Неофициальный сайт поддержки пользователей NOD32 по понятным причинам попал в чёрный список eset. Чтобы обойти блокировку нужно добавить его в исключения. Входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" - Защита доступа в интернет - НТТP, HTTPS - Управление адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *nod4all.ru* вместе со звёздочками - OK - OK. Всё, теперь вы опять сможете попасть на сайт и взять очередной рабочий ключик :)

altNOD32 On-Demand Scanner - бесплатный антивирусный сканер на основе NOD32 Antivirus, включающий последние обновления вирусных баз. Программа используется для обнаружения и удаления вирусов, интернет-червей, троянов и друг ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

08 августа 2008 13:05:35

касперский неофициальный сайт

Их малочисленный, быстро передвигающийся отряд мог ускользнуть от наблюдения Ассамблеи, хотя и ненадолго. Однако, чтобы остаться вне пределов досягаемости карающих магических сил, его госпоже необходимо выжить и найти убежище в туннелях чо-джайнов Мара заметила, что ее советник внезапно замолчал в отличие от него она старалась не думать о Всемогущих.


Постов : 0

08 августа 2008 06:24:14

скачать касперский официальный сайт

Обращаясь К разведчику, советник Акомы задал вопрос, от которого могло зависеть все До входа в туннель еще далеко Не меньше мили последовал ответ Слишком далеко, чтобы обессиленные люди могли преодолеть это расстояние бегом, даже если бы им не надо было беспокоиться об отражении ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

Лот был закрыт, так как он не был продан в течении 30 дней.

скрыто 2000 руб. 16:42 03.12.2010 Количество ставок: 1

Продолжительность аукциона до 02.01.11, осталось 0 дней (В данный момент лот закрыт)

Опубликовано 3 Декабря 2010 г. в 14:27

Просмотров: 1441

Описание лота

Описание проекта:Сайт для пользователей антивируса ESET. Гостевой пароль к статистике : dddddd Ссылка http://www.liveinternet.ru/stat/essnod32.ru/ Доходы:нет Расходы:домен, хостинг, САПА - 3 руб. в день Передача домена:через http://www.mnogodomenov.biz

Продавец подтвердил, что является хозяином данного сайта.

Яндекс тИЦ 0 Google Page Rank 2/10 Категория Интернет портал Яндекс Каталог нет DMOZ.org нет Тематика Софт < ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: repter | Дата: 26.03.2013

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz