Понедельник, 29.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Март » 24 » Ключи обновления NOD32 (имена и пароли)
14:45
 

Ключи обновления NOD32 (имена и пароли)

#64

Группа: Посетители

Добавил Мария 20 января 2010 15:41

Помогите советом,очень прошу! а проблема у меня такая..не могу обновиться...пишет ошибку загрузки файла с сервера обновлений. Кэш чистила, выбор автоматически стоит... 14.01.2010 вроде обновился (ключи у Вас брала), но база осталась прежней 4738 от 02.01.2010, что делать, как быть? не хочется удалять свой Eset Smart Security 4.0.314, потому что сама не смогу установить новый. Помогите!

Ответ Администратора:
Если вы в принципе можете заходить на сайт eset.com и у вас правильно введены имя и пароль для обновления NOD32, то всё должно прекрасно обновляться. Жмите обновить, антивирус по очереди будет перебирать сервера и найдёт наиболее подходящий. Если же вы не можете зайти на сайт eset.com, значит нужно искать вирусы. В этом случае рекомендую просканировать компьютер Dr.Web CureIt!
Спасибо, что ответили так быстро...на сайт eset.com захожу, имя и пароль ввела правильно (копирую и вставляю), жму обновить и...ничего,начинает, до 4-5% доходит и все,выдает ошибку, а иногда и до 100 доходит, деньги уходят, а обновлений нет, ошибку пишет. Пробовала восстановить систему на 14.01, обновление пошло, но прервалось и появилась странная запись,что база обновлена сегодня, хотя ничего подобного не было и база как была 4738 так и стоит, систему вернула, и пошла прежняя запись, что последнее обнов.было 14.01. Вот такая ситуация, как быть?

Ответ Администратора:
Я бы посоветовал либо обновиться скачав базы NOD32 архивом, бывали случаи, когда после такого обновления в последствии антивирус начал обновляться сам (только не забудьте вернуть обратно настройки сервера на Выбирать автоматически). Либо снести NOD32 и установить заново. Странная проблема честно говоря.
Это снова я, с вопросами...мой нод выдает новые ошибки... уже красными буквами пишет,что невозможно обновиться и черненькими неправильный ответ сервера... может еще что-нибудь посоветуете.

Ответ Администратора:
Посмотрите что у вас стоит в качестве сервера обновлений. Должно стоять Выбирать автоматически. Почему я говорю поставить NOD32 заново, потому что на дефолтных настройка там всё стоит как надо, требуется только ввести имя и пароль для обновления.

#68

Группа: Посетители

Добавил Мария 22 января 2010 14:04

это все та же ваша Мария, ответ прочитала, но он мне не помогает,потому что кэш я чистила...а почему модули обновились,а база нет? и пишет что последнее УСПЕШНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ было 22.01?

Ответ Администратора:
Слушайте, а где вы смотрите на версию базы ? Посмотрите в разделе Состояние защиты. Если модули обновляются, значит и базы должны.


Да № базы вообще то везде видно,и в состоянии защиты, и в обновлении,и просто если подвожу курсор к значку... 4738... а в настройках обновления, где локальная сеть что должно стоять?

Ответ Администратора:
Где локальная сеть "Текущий пользователь", в качестве сервера обновлений "Выбирать автоматически", в качестве имени и пароля для обновления - ключи с этого сайта.

#72

Группа: Посетители

Добавил Мария 23 января 2010 14:37

Спасибо всем за участие! alb001, если бы я еще знала как все это сделать, на связь то с вами выйти не могу, аськи нет, только почта. У меня сегодня вообще explorer не загрузился, вирус где то засел, систему откатила назад и сижу думаю, что делать? на смс уже денег не хватает, чтобы вебом провериться. Вот такие у меня плохонькие делишки... обновления прерываются, пишет загрузка прервана, но это лучше чем 40-50% загрузит, а это 10мб, долго и ничего... а еще вопрос:если скачать здесь новый НОД до этого надо удалить старый?

Ответ Администратора:
Я честно говоря не понял на какие смс денег нет ну да ладно. Да возьмите вы флешку или диск. Пойдите к знакомым, запишите пару свеженьких антивирусных сканеров, придите домой, просканируйте свой компьютер, а потом ставьте NOD32. Можно ставить сверху, но в вашем случае, я бы советовал снести старый NOD32.

#73

Группа: Посетители

Добавил Мария 24 января 2010 04:04

здравствуйте! вы навели меня на мысль что я делаю что-то не так...нажала на вашу ссылку Dr.Web CureIt,загрузилась страничка Лечащая утилита Dr.Web CureIt, прочитала все там,нажала на скачать Dr.Web CureIt, появилась страничка с просьбой отправить смс для пароля и пошло-поехало... отправить смс если вам 18+, денег снимают порядочно, поэтому их и не хватило у меня... надо по другому? НАУЧИТЕ! устала от вирусов!

Ответ Администратора:
На LetitBit отправлять sms совершенно не обязательно. Ну будьте вы внимательны. Среди вкладок есть и бесплатное скачивание. Считайте что вы платите за вашу не внимательность.

#82

Группа: Посетители

Добавил fuad 31 января 2010 14:58

Внимание! Для того, чтобы ваш пароль и логин не был забанин, откройте нод32, далее нажмите с лева на настройка, далее с права нажмите на ввод всего дерева расширенных параметров, далее найдите с лева система своевременного обнаружения, далее с права нажмите на дополнительные настройки, далее с верху нажмите на статистика, далее снимите галочку с включить передачу анонимной статистической информации, нажмите ок, потом где написано было система своевременного обнаружения, ниже на ступень написано системные обновления, нажмите на него и с права поставьте на без обновлений, ваш ключ будет действовать до конца своего срока, и каждый раз когда вы будете ставить ключи, у вас будут длиться до конца без блокировки. smile

Просмотров: 319 | Добавил: repter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz