Понедельник, 29.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Март » 21 » Кинотеатр Октябрь
23:06
 

Кинотеатр Октябрь

Комментарии

Drax, 01.01.70 04:00
В зале Аристократ диваны жуть какие не удобные! В Фаворите намного удобнее
сидеть.
Анонимный, 01.01.70 04:00
А еще диваны в Аристократе воняют (простите)... Их может постирать? Хотя бы
разок...
Drax, 01.01.70 04:00
Спинки бы повыше у диванов были...
Alexandr, 06.12.08 20:05
Ну да не мешало бы их освежить
Лапа, 16.02.09 21:40
Когда впервый в Фаворит зашла, просто обалдела от стен в королине и золотисных батарей - могли бы и щиты поставить ..... неужели совсем нет денег на хороший ремонт ..... грустно ....
Красотка, 24.02.09 16:52
когда открывали эти залы, то всё было просто супер....а сейчас грязно....и воняет...
ааноним, 26.02.09 20:34
Красотка
ну я думаю в этом никто кроме посетителей не виноват
Анонимный, 19.03.09 12:18
Нормальны диваны..!!!
Судьба, 28.03.09 18:47
Да,действительно спинки у диванов низковаты,а тем самым создаётся не очень приятное положение для шеи,по этой причине кино смотреть не интересно т.к. не удобно!Диваны необходимо убирать(ну или хотя бы проводить полагающуюся дезинфекцию) т.к. не очень приятно сидеть на чьих-то просыпаных чипсах и портить себе одежду !
Анонимный, 02.05.09 14:06
все кому не нарвится кинотятр идите в смену смотрите диафильмы :crezy:
Лиля, 26.05.09 10:58
Люди!!!почему вы замечаете только негатив????так странно!почему вы такие во Пскове злые???...жалко.
Динулька, 02.07.09 14:12
Да люди нормальные тут диваны!!! просто чтобы не болела спина от того что они низкие надо весь диван сразу занимать как я_) и чё тут париться?? и не х...... невоняет_ ))) Это паситители гадят!!!!!
это не они виноваты, а мы посетители!!!____)))))
Леха*******, 31.07.09 02:25
О каком ремонте идет речь...............
На Гарри Поттера бабосов видать не наскребла эта нерусская диаспора!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни, 11.08.09 19:58
Посетители не причём а обслуживание плохое!!!!
оленька, 17.10.09 17:52
очень понравилось на диванчиках))
Анонимный, 18.10.09 14:31
А кому этот Гарри Потер нужен??? Только дебилы недоразвитые такие фильмы смотрят!!!
Диванчики - супер! Даже подушечки есть - где неудобно подложить можно))) И расстояние между рядами нормальное - можно ножки вытянуть!!!
Да к тому же, еще и 2 зала, т.е. в 2 раза больше фильмов, а это уже означает возможность выбора! а это самое главное!!!
Спасибо за создание альтернативы деревенской \"Победе\"!!!
натали, 30.10.09 21:49
кто-нибудь знает про майкла джексона и пила6 будут у нас идти???

ппп, 08.11.09 18:49
Мне кинотеатр нравится, я хожу только в Аристократ.
Так вот дорогие псковичи невозможно смотреть кино в любом кинотеатре только из-за вас!!! Когда вы перестанете бухать пиво, рыгать, ржать и трындеть по мобильным телефонам во время показа фильма!!???? Давайте уже становится на уровень выше, начните хотя с попкорна вместо чипсов и колой вместо пива и ведите себя как люди, а не как скоты!!!
Антоха, 18.11.09 19:39
Клёвый кинотеатр и диванчики нормуль. Мне нравится!!!
СОХРАНИМ \"Октябрь\", 24.11.09 17:00
ЛЮДИ! А ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ ЧТО КИНОТЕАТР СНОСИТЬ СОБИРАЮТСЯ?????????????? И НИКАКИХ ДИВАНЧИКОВ ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nadinna, 25.11.09 12:23
«грязно и воняет»… ЛЮДИ, да сколько ж можно гнать то на «Октябрь», то на «Победу». Вы же САМИ, своими собственными руками превращаете общественные места в помойки!!! Не успеешь зайти в зал, начинается- шипение, шуршание, чавканье, рыгание… складывается ощущение, что в кино стали ходить представители «бадла», ПРОТИВНО не только смотреть, но и находиться с такими рядом!!!
Nadinna, 25.11.09 12:23
Могу со 100% уверенностью сказать, что в ОБОИХ кинотеатрах ПОСЛЕ КАЖДОГО сеанса персонал прибирает ЗА ВАМИ!! И не их вина, что они за 15 минут не успевают вытащить все «заначки» (запихнутые бутылки, упаковки, шелуху от семечек, поп-корн… в сиденья). ХВАТИТ ГНАТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ И ПЕРСОНАЛ, НЕ ИХ ЭТО ВИНА, ЧТО НАРОД- СВИНЬИ!!! Может и было бы правильно делать чаще элементарный косметический ремонт, НО ДЛЯ КОГО????? И ЗАЧЕМ??? Если не пройдёт и недели, как всё опять будет изгажено!! Это хорошо, что наглости не хватает ещё и закурить в зале. О чём говорить?? Если каждый второй настолько горд… или ленив, я не знаю.. что свой же мусор не вынести за 5 шагов в мусорник… Вот как ведёте себя, тем потом и «наслаждайтесь»!!!!

Katy, 27.11.09 01:41
В зале, помнится, какой-то умник закурил однажды..
правда, людей мало было, так что это действо осталось почти незамеченным..
А хруст сухариков, и падение по ступенькам бутылок раздражает.. без этого теперь и в кино не сходить - приходится хорошенько запасаться терпением..

А диванчики, все таки, почистить надо..... а то, когда включают свет после фильма, смотрю на ТО, на чем сидела и дурно становится.. (
ничик, 15.12.09 22:39
ОКТЯБРЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Дарья, 24.12.09 01:28
как с гопниками бороться???
невозможно смотреть фильм,слушая громкие возгласы,разговоры вслух,блеяния и т.п....Псковичи!учитесь культуре и не позорьте свой город,а то неприятное ощущение,что тут все такие(((
Дарья, 24.12.09 01:34
и вообще...жалко конечно исторический \"октябрь\",столько воспоминаний...Но!!!может хоть приличный кинотеатр посторят вгороде,а то как-то уже стремно в такой ходить.Кроме самого фильма,на все остальное страшно смотреть.
Так что спасать его не стоит,незачем это..
Анонимный, 26.12.09 18:08
и ещё нельзя билеты по телефону заказать
виктория, 30.12.09 12:01
кинотеатр \"октябрь\" самый лучший!!!! если его снесут будет очень обидно...и в какой-то степени не приятно.
ну в общем очень жалко кинотеатр.
будем надеятся что его не снесут.
виктория, 30.12.09 12:03
отличный кинотеатр. жалко сносить.

Анонимный, 05.01.10 15:18
когда сходили в Октябрь, стало ясно, почему нельзя заказать билеты по телефону: оказывается, там даже компа нет, тебе дают бумажку с нарисованными местами, по ней выбираешь!!! и кассир оттуда вычеркивает выбранное место, и на билетике его пишет вручную!!! Палеолит, блин!
Risik, 18.01.10 22:44
Отличный кинотеатр)) если выбирать куда сходить, иду именно туда.
Еще бы 3d аппаратуру бы купили - цены б не было, а то все больше фильмов выходит в 3д, а у нас во Пскове не посмотришь =((( досадно.
существо, 19.01.10 01:31
хоть в каком-нибудь из долбанных местных кинотеатров будет идти овобраариум доктора парнаса?
Игор, 28.02.10 21:20
Дебилы!!!!!!!!
Вера, 13.03.10 22:08
еее....Спасибо тебе,Октябрь:)
ЛЕЙЛОЧКА, 17.03.10 16:35
Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ СДЕЛАЛ ТАКОГО ПЛОХОГО ?
НЕ КТО ЕГО СНОСИТЬ НЕ БУДЕТ Я ГАРАНТИРУЮ
КИНОТЕАТР КЛАСС!
Mary, 20.03.10 13:42
Ну вот, теперь и 3D=)
ivanov717, 04.11.10 16:08
Почему билеты для детей в кинотеатре Октябрь стоят как на взрослого. Ужасно. Сходить семьёй к кино надо заплатить от 600 до 750 рублей. У меня есть такая возможность а у других. Заполняемость кинозала минимальная. Может стоить задуматься о доступном кино. У людей с достатком до 10-12 т.р возможности сходить нет, так как они думают,что покушать, что купить ребенку. Надо принимать меры!!!

Drax, 04.11.10 17:54
+1
Dukeimg, 25.12.10 13:59
Какого йуха они ТРОН перестали показывать?!
Игорь1997, 13.07.11 18:24
Вообщем Аристократ полное "censored"!!!

Artem12, 04.01.12 17:08
Состояние кинотеатра УЖАСНОЕ! Как в историческом центре Пскова можно развести такой бомжатник ? Запах (смрад) в залах стоит неописуймый, отапление работает через раз , интерьере я вообще молчу.Владельци кинотеатра совсем обнаглели!Нет ни когого уважения к Псковичам. А если турист зайдет туда, какое у него впечетление останется .....? Надеюсь Губернатор , что нибудь сделает с этим.
vasservik, 21.03.12 14:44
кто ваще + ставит в поддержку этого кинотеатр?? в зале грязно, кресла не убирают. Вообще Октябрь превратился в какой то конвеер, нет ни кафешки посидеть хоть бы музыку вклю чили в холе, в зале холодно !! ни ходите туда!!
Просмотров: 331 | Добавил: repter | Рейтинг: 0.0/0