Суббота, 27.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Январь » 6 » Неофициальный сайт NOD32
12:35
 

Неофициальный сайт NOD32

Неофициальный сайт NOD32, ключи для NOD32.

Ключи NOD32, скачать бесплатно ключи для nod32

О сайте

У нас вы всегда найдете самую свежую версию антивируса NOD32, а так же антивирусные базы и ключи для полной защиты от множества Интернет-угроз. Пароли, ключи для nod32, файлы лицензии nod32 - все это вы можете скачать абсолютно бесплатно на неофициальном сайте антивируса NOD32.

Информация об ESET NOD32 и ключах для nod32

Разработчиком этого высококлассного антивируса является компания Eset Software, а с момента выпуска первой версии прошло уже более 10 лет, за которые данный антивирусный продукт успел заслужить множество наград.
На данный момент NOD32 antivirus system, Eset Smart Security и остальное программное обеспечение компании – это отличный продукт, нацеленный на защиту и сохранность ваших данных. Если вы нуждаетесь в надежной защите своего компьютера, работающего на базе ОС Microsoft Windows всех версий с 95 по XP или почтовых серверов Lotus Domino, Microsoft Exchange Server и многих других, то непременно стоит обратить свое внимание на NOD32. Помимо этого он послужит отличным защитником в корпоративном сегменте, основанного на UNIX/Linux, Novell или MS DOS.
Используя самые современные технологии в области сохранности информации, антивирус NOD32 станет непреодолимой стеной для вирусов, червей, троянов, шпионских программ и любых других потенциальных угроз. Собственные разработки и уникальные способы обнаружения вредоносных программ, применяемые в продуктах ESET,
станут идеальным защитником даже от тех вирусов и троянов, которые еще не занесены в обновленные базы. Такая эффективность достигается за счет применения эвристического анализа.

Данные о компании ESET


ESET – частная компания, разрабатывающая антивирусное ПО для отражения Интернет-атак. Помимо этого, она занимается исследованиями, касающиеся информационной безопасности.
Основанная в 1992-ом году, Eset Software и в наше время ставит перед собой основной задачей создание лучшего антивирусного, успешно борющегося с любыми проявлениями угрозы ПО. Именно NOD32 стал тем продуктом, который способен обеспечить максимальную защиту. NOD32 постоянно совершенствовался в процессе разработок все более продвинутых систем обнаружения вредоносных программ. И на данный момент является лучшим антивирусом по версии авторитетного издания Virus Bulletin.
NOD32 на протяжении нескольких лет является первым среди всех остальных антивирусных программ. В этом нет ничего удивительного, учитывая то, что данный продукт успешно развивается с 1997 года и стал первопроходцем в создании эвристического анализа и проактивного обнаружения вредоносныго ПО.
Данный антивирус, является не только лучшим по проценту обнаружения вирусов и троянов, но и позывает невероятно быстрое сканирование, при этом тратя на свою работу минимум системных ресурсов.

Сведения об Eset NOD32

Ряд программного обеспечения: NOD 32 Administrator, NOD32 Enterprise Edition и NOD32 для эффективной защиты почтовых, файловых и корпоративных серверов под управлением большинства использующихся операционных систем позволяет предотвращать любые попытки проникновения вирусов, троянов, руткитов и других нежелательных программ, а так же следить за всеми использующимися файлами и приложениями.

Завоевав повсеместное уважение, NOD32 зарекомендовал себя как лидер на рынке антивирусных решений, поэтому используется многими крупными компаниями, которые ценят надежность в сохранности важных данных.

ESET NOD32 – это новый виток в эволюции антивирусных программ от компании ESET, являющейся международным разработчиком ПО, связанного с вопросами касательно информационной безопасности. На данный момент предлагает такие антивирусные решения, как NOD32 2.7, NOD32 3.0, ESET NOD32 Smart Security и другие. Выбирая продукты лидера, можно быть уверенным в надежной защите. NOD32 – лидер.

О Ключах NOD32

NOD32 – одна из лучших программ на рынке антивирусных решений. Это неоднократно доказывалось многочисленными тестами и испытаниями. Но для полноценной работы программы необходимы ключи. Ключ – это своеобразный пароль, который постоянно проверяется на подлинность. Однако у ESET NOD32 имеется некоторая особенность, связанная с проверкой вашего ключа nod32. Когда антивирусная база устаревает, и программа пытается её обновить, то она сверяет ваш ключ со списком ключей на сервере. Но так как сотрудниками компании каждый день заносятся в чёрный список сотни ключей nod32, то вполне вероятно, что в этом списке оказался и ключ nod32, который вы используете. В связи с чем, программа не даст обновить антивирусные базы, что напрямую грозит безопасности данных на вашем компьютере. Что бы этого избежать, необходимо поменять недействующий ключ nod32 на рабочий. Происходит данный процесс достаточно просто: от вас лишь потребуется в настройках заменить старый ключ nod32 новым, который вы бесплатно можете узнать с нашего сайта из раздела «Ключи и пароли NOD32». После чего вы сможете без труда обновить ваши антивирусные базы и быть абсолютно уверенны, что теперь ни одна вредоносная программа не сможет вам навредить. NOD32 – проверенная защита ваших данных от различных Интернет-угроз.
Также свежие Ключи NOD32 можно найти на форуме в теме с ключами для nod32.

Скачать NOD32

На нашем сайте вы можете скачать бесплатно nod32, без регистрации и ограничения скорости, ссылки на бесплатное скачивание антивируса nod32 доступны в разделе "Скачать NOD32".

В разделе скачать nod32 выложены только русские версии антивируса nod32, с русскими файлами справки. Оттуда можно бесплатно скачать русскую версию nod32. Помимо бесплатной русской версии eset nod32, в разделе загрузок можно скачать eset smart security бесплатно.


Просмотров: 252 | Добавил: repter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz